Horario de atención: L - V 8:00 am - 5:00 pm - Sábados: 8:00 am - 1:00 pm

Funcionarios

CPC. RUBÉN HANS SALCEDO ROMERO GERENCIA MUNICIPAL
Abg. JOSE ANTONIO WINDER CAPURRO PROCURADURÍA PÚBLICA MUNICIPAL
Sra. MILAGROS ELIANA BONILLA ALVAREZ SECRETARÍA GENERAL
Sr. EDSON MAICO HINOSTROZA RICALDI SUB GERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL Y COMUNICACIONES (E.)
Abg. JORGE LUIS PAJUELO RISCO SUB GERENCIA DE REGISTROS CIVILES
Sra. MARIALUZ AQUINO LOPEZ DE PIÑAS SUB GERENCIA DE GESTIÓN DOCUMENTARIA
Sr. YHON EDUARDO AYLAS ARTICA GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS (E.)
Sr. WALTER OMAR ARANGO PAREJA SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA
C.P.C. DANIEL ENRIQUE ESTRADA QUIRHUAYO SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD
Srta. JHASMIT ROSSI GRANDA TORRES SUB GERENCIA DE TESORERÍA
Sr. BERLY JHONNY BALTAZAR TAIPE GERENCIA DE PLANEAMIENTO Y PRESUPUESTO
Abg. SANDRA JUAREZ PALOMINO GERENCIA DE ASESORÍA JURÍDICA
Abg. OLGA FABIOLA HUAMÁN ZAVALETA GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA
Sr. CESAR AUGUSTO VASQUEZ CASTILLO GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO Y SOCIAL
Abg. JORGE LUIS PAJUELO RISCO SUB GERENCIA DE BIENESTAR SOCIAL Y FAMILIA
Tec. NINOSHKA JULIANA ARISTA LASTRA SUB GERENCIA DE PROGRAMAS SOCIALES
Sr. ERICK PAUL CHAVEZ CASTAÑEDA SUB GERENCIA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Sra. WUENDY JACLYN URBAY CAMACHO GERENCIA DE DESARROLLO ECONÓMICO
Srta. CHANG LEYDY YANGALI PUN SUB GERENCIA DE LICENCIAS Y AUTORIZACIONES
Sr. OSWALDO ALVARO TAMAYO CHOTA SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN ADMINISTRATIVA
Ing. GENARO JOHN VIGIL ROJAS GERENCIA DE DESARROLLO URBANO
Ing. LISETH AGNETHA RETAMOSO PISCONTE SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS, HABILITACIONES Y CATASTRO
Arq. EDGAR ULLOA LLACZA SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS
Ing. GENARO JOHN VIGIL ROJAS SUB GERENTE DE TRÁNSITO, TRANSPORTE Y VIALIDAD
Sr. ROBERTO LUIS PACHAS ATUNCAR GERENCIA DE SERVICIO A LA CIUDAD Y MEDIO AMBIENTE
Sra. NANCY ZUÑIGA PAULINO SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y ÁREAS VERDES
Ing. PATRICIA AROTOMA CABEZAS SUB GERENCIA DE GESTIÓN AMBIENTAL, SERVICIOS DEL AGUA Y ÁREAS VERDES

 

Comments are closed.